Влагозащищенные колонки JBL: надежный спутник в путешествиях

Влагозащищенные колонки JBL: надежный спутник в путешествиях

Музыка – важная составляющая автомобильных поездок. Если предстоит долгое путешествие, ритмичные треки, звучащие из автомагнитолы, позволят сохранить бдительность за рулем. Во время остановок и отдыха хочется отвлечься от вождения и включить что-то более спокойное и расслабляющее. Влагозащищенная беспроводная колонка JBL идеально подойдет для этой цели. Подключаемая по беспроводному стандарту к вашему смартфону, она воспроизводит звук во всем богатстве частот. JBL – это известная американская компания, которая славится своей аудио техникой.

5VZzefYrZlxnr5Yu9CG8hl5o8pVsO9vvbVEcU9_REsyhN0BkSa0YoScEnuAouK_GGw3jte6mdawE2IXeLHxmYpVAAesPWEI4EbkQeYO27ch5HKfg1pnPVLI4iuezASExl6ypS-CuKgLrh1Y-lUwLhg

Как выбрать беспроводную колонку: главные критерии

Если внимательно присмотреться к ассортиментному ряду производителя, увидим множество моделей колонок, которые отличаются друг от друга по различным параметрам. Основные характеристики, стоящие внимания:

  • мощность звука – оптимальным вариантом для небольшого помещения или открытой местности считается 12 Вт;
  • количество полос и каналов – несмотря на то, что колонки JBL визуально кажутся монолитными, они состоят из нескольких динамиков, а количество полос составляет 3 или 2 для воспроизведения нескольких частотных диапазонов;
  • емкость аккумулятора – беспроводные колонки JBL нуждаются в регулярной подзарядке, но они способны работать в автономном режиме до десяти часов, а скорость разряда зависит от громкости;
  • дополнительный функционал – беспроводная колонка JBL со встроенным микрофоном позволит отвечать на звонки без рук и переводить вызовы на громкую связь. Некоторые модели синхронизируются с прочими “умными” девайсами с возможностью голосового управления.

Конечно же, во время поездок случиться может всякое. Поэтому важно выбирать динамики с высоким уровнем влагозащиты по стандарту IP67/68. Это большой плюс продукции JBL – максимальная герметичность корпуса колонки, что значительно расширяет ее область использования.

dG4tVSZBTYd0TZrT4RhwFCvr-ptnjyslS3xbIVFhx3f9lLINKakasTvPp02qXjJhjJICzSi7WRRHB4hWBTkCLPoo_PwHyeoJLlw10gbuUgIgM2gUJfC0g4R2voOJRG_XCnz4P5-BU_zQgXhGsbkhEQ

Портативные колонки JBL: популярные в Украине серии

Американская компания ориентируется на широкую аудиторию покупателей, поэтому выпускает беспроводные колонки в широком ассортименте. Если ищете простое решение, обратите внимание на компактные модели JBL Go 3. Их особенности скрыты в названии:

  • компактные динамики размером 7 х 8 сантиметров и весом всего 200 граммов;
  • влагозащита по IP67;
  • мощность миниатюрных динамиков – свыше 4 Ватт;
  • широкий динамический диапазон частот от 110 Гц до 20 кГц;
  • поддержка интерфейсов USB-C и Bluetooth 5.1.

Колонки этой серии совместимы со смартфонами на Android и iPhone. Немаловажная причина популярности данной серии – более чем доступная цена.

Если же ищете что-то более мощное и оригинальное, рекомендуем обратить внимание на колонки JBL из таких линеек:

  1. Charge;
  2. PartyBox;
  3. BOOMBOX;
  4. JBL Flip;
  5. JBL XTREME для самых сложных условий эксплуатации.

Если покупаете колонки со светодиодной подсветкой, получаете приятную возможность устроить настоящую “Пати”, где бы ни пролегал ваш маршрут. При желании эти динамики можно использовать непосредственно в салоне автомобиля в синхронизации со штатной мультимедийной системой. Хорошее настроение и бдительность за рулем во время путешествий на автомобиле вам гарантированы.

Об авторе

admin administrator



Подобрать выхлопную систему на любой автомобиль - сайт выхлопных систем