Ни единого шанса мошенникам: проверка и расшифровка VIN кода

Ни единого шанса мошенникам: проверка и расшифровка VIN кода

Проверить вин код

Подержанные автомобили стоят в разы дешевле Их выгодно покупать. Но никогда неизвестно, как машина поведет себя дальше. Ведь она неновая, пусть и очень хорошая, знаменитого бренда. Поэтому выбирают проверку авто по VIN, чтобы убедиться, что модель не бывала в серьезных ДТП, все в порядке с кузовом, и в эксплуатации она не доставит проблем.

Предлагаем проверить вин код https://carfast.express/cars/check самыми лучшими сервисами, которые собирают информацию быстро и максимально полноценно. Гарантируем получение отчета только с достоверными данными. Вы сделаете правильный выбор, имея на руках все козыри при покупке любого автомобиля.

Утаить что-либо от покупателя, который сделал проверку автотранспортного средства по ВИН невозможно. Автолюбитель в курсе спецификации автомобиля, всех нюансов эксплуатации, производственных особенностей. И все эти данные заключены в 17 символах уникального кода.

Как прочитать Vin и найти его в машине

Вин код авто

Маркировку наносят на части кузова, которые несъемные и неразъемные. Важно, чтобы вин код можно было хорошо прочитать в течение всего периода эксплуатации машины. Поэтому он не должен повредиться в ДТП или при других неблагоприятных обстоятельствах.

Именно из-за этого вин номер чаще всего находят на левой передней стойке или пороге водительской дверцы. И еще два варианта: под запаской в багажнике и под обшивкой на полу вблизи водительского сидения.

Краденые, сильно разбитые машины часто хотят выдать за хорошие авто. Поэтому «перебивают» вин. В этом случае некоторые символы плохо видны, косо выгравированы, одни глубже других. Без проверки вин установить подлог очень сложно. Часто такие манипуляции проводят с автомобилями-близнецами.

Проверка авто по вин

Структура уникального шифра условно представлена тремя разделами. В первом указана географическая привязка к стране и заводу-изготовителю. Во втором разделе описывают все характеристики и особенности машины, комплектации, сборки. В третьем зашифровали серийный номер и модельный год. Расшифровка Vin для того и нужна, чтобы обо всем этом узнать подробней.

Как воспользоваться vin decoder и полученной информацией из отчета

Практически все продаваемые подержанные машины были в дорожных авариях. Половину из них угоняли или топили. Как минимум треть подлежали конфискации. Огромное количество автотранспорта отправляют на аукционы после службы в такси, транспортных компаниях, прокате. И установить это позволит только проверка транспортного средства по вин номеру.

Проверка автомобиля по vin коду бесплатно

В отчете обязательно указана модификация авто, экологический класс, участие во всех ДТП, перепродажи и причины. Также оформление и наполнение салона. Наличие электронных помощников и систем безопасности. Точная дата сборки, дислокация завода.

Проверяют вин код специальными программами. Они есть на нашем сайте Carfast.express. Проверенный и бесплатный сервис – vin decoder. Требует минимум времени от заказчика, а результат – максимальный и оперативный. Достаточно знать все 17 символов Vin и ввести их в поле сервиса. А потом запустить проверку.

Любой автомобиль, который вы подберете для покупки, можно проверить без проблем. Убедитесь, что машина действительно такая, о какой мечтали. Перепроверьте спецификацию. Просмотрите внимательно историю эксплуатации и оцените последующий ремонт для устранения имеющихся дефектов. Будьте бдительны и выгодно покупайте отличные иномарки из США.

Об авторе

admin administrator



Подобрать выхлопную систему на любой автомобиль - сайт выхлопных систем