SEO специалисты из Украины обеспечивают ВСУ автомобилями

SEO специалисты из Украины обеспечивают ВСУ автомобилями

SEO специалисты из Украины обеспечивают ВСУ автомобилямиОдной из насущных потребностей украинской армии является специализированный легковой транспорт. Именно поэтому волонтерские, благотворительные организации и государство всячески способствуют комплектации ВСУ и других воинских формирований автомобилями.

Такой организацией являются SEO специалисты из Украины — https://cartodonate.com/, занимающиеся сбором средств, пригоном авто из-за границы, и последующим ремонтом, и подготовкой их под требования армии. За время полномасштабного вторжения уже было приобретено и переоборудовано более 50 транспортных средств. Вы также можете присоединиться своими донатами к данной важной инициативе.

Как осуществляется процесс покупки и сбора автомобилей для потребностей ВСУ?

Если гражданин другой страны или украинец хочет пожертвовать свой подержанный автомобиль с внедорожными характеристиками, или же продает его по цене, устраивающей волонтеров инициативы Car to Donate, то процесс приобретения выглядит следующим образом:

  • автомобиль специалисты организации забирают или покупают непосредственно дома у владельца;
  • оформляют и транспортируют его в Украину;
  • обслуживают, ремонтируют и реставрируют, если это требуется;
  • перекрашивают и переоборудуют под необходимую специализацию для ВСУ.

SEO специалисты из Украины обеспечивают ВСУ автомобилямиПри этом на конечном этапе, когда транспортное средство полностью готово, о нем его владельцу, если он жертвовал его для украинской армии, высылают фото и видео отчеты. Таким образом обеспечивается прозрачность процесса.

Даже пожертвованный подержанный автомобиль требует вложений, в зависимости от его текущего состояния. Многие расходы берут на себя SEO специалисты из волонтерской организации, но пожертвования им крайне необходимы.

Какие автомобили подготавливают волонтеры для целей армии?

Легковые внедорожные автомобили крайне востребованная позиция для потребностей Вооруженный сил и нужд обороны нашей страны. И они нужны в нескольких базовых исполнениях, а именно:

  • боевые единицы, которые в состоянии доставить бойцов к линии фронта и поля боя, а также при необходимости вывезти их оттуда, осуществляющие доставку провизии и боеприпасов (транспортная функция);
  • авто, предназначенные для срочной эвакуации и спасения жизней украинских солдат, оборудованные для оказания срочной медицинской помощи;
  • транспортные средства эвакуации раненых с передовой спасателями ASAP, вплоть до срочной доставки их в госпиталь.

В таких автомобилях есть постоянная нужда, ведь на текущий момент далеко не для всех случаев возможно использование боевых машин и соответствующих специализированных транспортных средств. Однако при этом переделанные и переоборудованные волонтерами гражданские автомобили могут брать на себя много полезных функций и неоценимы на фронте.

Об авторе

Сергей Гуйда administrator



Подобрать выхлопную систему на любой автомобиль - сайт выхлопных систем