Как купить диски и шины от лучших брендов по хорошим ценам?

Как купить диски и шины от лучших брендов по хорошим ценам?

Как купить диски и шины от лучших брендов по хорошим ценам?Чем качественнее запчасти и расходные материалы вы покупаете для своего автомобиля, тем дольше он прослужит вам, а также безопаснее будет его эксплуатация. Это особенно касается шин, сюда можно отнести и диски к ним. Фирменные дизайнерские диски позволяют существенно улучшить визуальное впечатление от вашей машины, это один из лучших инструментов для стайлинга автомобиля.

Если вы к сезону ищите шины или вам захотелось поменять диски на вашем авто, то выгодно и просто купить нужные вам модели можно на сайте https://koleso.ooo/. Отличная представленность по брендам, одни из лучших цен в стране, большой ассортимент, простота выбора, гарантия, удобство оплаты и доставки, консультационная поддержка – это гораздо выгоднее и удобнее, чем ехать на авторынок или в магазин.

Что необходимо учесть, чтобы правильно и точно для своего автомобиля купить диски или шины? Давайте остановимся на данном вопросе несколько подробней.

Правильный выбор шин на ваше авто

Как купить диски и шины от лучших брендов по хорошим ценам?Вы решили купить шины, что здесь важно учитывать, а также какие есть варианты подбора, если покупку вы будете оформлять на сайте онлайн. Не трудно предположить, что такой расходный материал как шины, вы должны заказать точно для вашего автомобиля или мототранспорта. В общем случае вы можете сделать заказ онлайн, установив фильтр поиска на сайте нужного вам варианта шин таким образом:

  • указав конкретные данные автомобиля – модель, марка, год выпуска, тип модификации;
  • с помощью подробного фильтра поиска, (об этом подробней);
  • при помощи телефонной консультации со специалистом компании — продавца.

Последний вариант всегда по старой традиции остается, это обращение за помощью к специалисту, но первые два помогут вам охватить существенно большее число предложений. Первый пункт облегчает поиск, но делает результат слишком общим. Если останавливаться на втором пункте, то можно приобрести шины с учетом основных параметров, а именно:

  • тип автомобиля (грузовой, легковой, мототранспорт);
  • сезонность (универсальные, зимние или летние шины);
  • диаметр колеса – согласно действующей номенклатуре;
  • ширина и профиль;
  • производитель.

Если вы отдаете предпочтение конкретному бренду, то можете указать именно его во время поиска. В ситуации, когда хотите больший охват предложений в этом пункте, то позицию производителя лучше не указывать. Можно сказать, что подробное указание параметров является лучшим вариантом поиска нужных вам шин.

Особенности выбора дисков

Как купить диски и шины от лучших брендов по хорошим ценам?При покупке дисков действуют похожие правила поиска, если вы ищете по данным вашего автомобиля. Однако выбор по подробным параметрам будет отличаться. Также важно, чтобы диск попал относительно посадочных крепежных отверстий и не мешал штатной работе подвески и тормозного механизма. Если говорить о поиске относительно подробных параметров, то важно указать следующие характеристики дисков:

  • тип – кованый, титановый, литой, стальной;
  • диаметр – согласно номенклатурных универсальных обозначений;
  • ширина изделия;
  • PCD – диаметра расположения и количества крепежных отверстий, (для примера, 4х100 означает, что у диска 4 крепежных отверстия, расположенных на окружности радиусом 100 мм.);
  • ET – расстояние от предполагаемой оси вращения до места крепления к ступице, измеряется в миллиметрах;
  • компания производитель.

Подробные характеристики выбора позволяют найти вариант, который обеспечивает оптимальную нагрузку на колесо. Также геометрия ЕТ расстояния может иметь угловое расположение (отрицательное или положительное). Здесь важно чтобы штатная эксплуатация диска не приводила к контакту с внутренней частью, а также не выступала по геометрии за предполагаемую плоскость крыла. Проще говоря, он должен правильно стоять в колесной арке.

Не последнюю роль в выборе диска играет и его дизайн. Если вы покупаете брендовые изделия, то они прослужат вам долгое время, а значит и на внешний вид сразу стоит обращать внимание. Можно найти диски, которые идеально будут подходить для вашего автомобиля.

Об авторе

Сергей Гуйда administrator



Подобрать выхлопную систему на любой автомобиль - сайт выхлопных систем